Меню

Дорогой патруль

02.09.2013

На улицах Дубая  будут патрулировать Lamborghini

В собственности полиции эмирата Дубай появились новые патрульные автомобили – бело-зеленые LamborghiniAventador стоимостью около 550 тысяч долларов.
Эта машина разгоняется до 100 км/ч почти за три секунды.
Данные автомобили предназначены для погони за нарушителями скоростного режима, которых в Дубае не мало. Около 15% от всех выписанных в марте дорожных штрафов приходится на вождение со скоростью свыше 130 км/ч.
Однако, транспортировать задержанных на таких патрульных машинах не будут, в виду  экстремально дорогой стоимости авто.
Он будет патрулировать по самым роскошным районам города, в местах большого скопления туристов. Чтобы в очередной раз убедить гостей города, «какой классный Дубай».
Кстати в апреле 2012г полиция Дубая  провела необычный аукцион
ferrari_enzo_dubai_abandoned_3__medium.jpg
Специальный аукцион состоялся в среду, На этом аукционе полиция в Дубае пытались продать 23 роскошных автомобилей, в том числе  Ferrari Enzo стоимостью 1 млн. фунтов стерлингов выпущенных ограниченным тиражом . Считается, что это будет самая дорогая продажа полиции на протяжении всей истории. Всего  399 единиц этой модели было продано во всем мире. В прошлом году полиция арестовали автомобиль, который был найден брошенным на автостоянке и уже был покрыт толстым слоем пыли  . Ferrari Enzo считается одним из 10 наиболее быстрых  дорожных автомобилей, когда-либо построенных в мире. Видимо  владелец суперкара подвергался преследованиям со стороны движения неоплаченных штрафов, которые накопились у владельца  суперкара поэтому суперкар был им  оставлен на стоянке 20 месяцев назад. Многие эмигранты решили просто отказаться от своих дорогих автомобилей, потому что наличие долга в Дубае является преступлением. Чтобы избежать тюрьмы,  они уехали  из  страны.  Enzos, где были впервые изготовлен в 2002 году, настолько редки, что каждый  год цены на них поднимаются. Среди автомобилей включены в этом аукционе являются: 7 топ-оф-линии Порше, корветы, Мерседес, БМВ, Инфинити,  Роверс и Доджи.

Самый дорогой легковой авто проданный на аукционе

Самый дорогой легковой авто проданный на аукционе

Порше за 1млн евро

Порше за 1 миллион евро

Дефицит Прадо 150

Дефицит Прадо 150 у фирм торгуюших на экспорт

Дорогой патруль

Самый дорогой патруль в мире

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополнятся полезной информацией.